Новости

Результаты cоревнований на кубок котовских моржей г.Долгопрудный

Результаты cоревнований на кубок котовских моржей г.Долгопрудный

Дата проведения: 23.02.2016 Температура воздуха: +2°С Температура воды: 0°C



Женщины. Вольный стиль 25м
ФИО Клуб Город Время Место
Возрастная группа 60-69
Золото Турбаевская Оксана Владимировна Моржи столицы Москва 00:36.09 1
Серебро Пажетнова Галина Евгеньевна Умка Подольск 00:38.32 2
Бронза Юдичева Елена Ивановна Умка Москва 00:41.19 3
Возрастная группа 40-49
Золото Серая Наталья Александровна Моржи столицы Москва 00:23.31 1
Возрастная группа 30-39
Золото Бортникова Татьяна Дмитриевна Котовские моржи Дрлгопрудный 00:23.72 1
Серебро Сенникова Елена Владимировна Котовские моржи Долгопрудный 00:25.16 2
Бронза Козырева Екатерина Сергеевна Котовские моржи Химки 00:29.84 3
Кирюхина Татьяна Андреевна Моржи столицы Москва 00:30.78 4
Возрастная группа 20-29
Золото Делибаш Осман Валерьевна Моржи столицы Москва 00:17.97 1
Серебро Кротикова Наталья Сергеевна Моржи столицы Москва 00:23.87 2
Бронза Бородкина Ольга Олеговна Моржи столицы Москва 00:31.87 3
Женщины. Вольный стиль 50м
ФИО Клуб Город Время Место
Возрастная группа 40-49
Золото Серая Наталья Александровна Моржи столицы Москва 00:53.12 1
Возрастная группа 20-29
Золото Делибаш Осман Валерьевна Моржи столицы Москва 00:39.91 1
Женщины. Вольный стиль 450м
ФИО Клуб Город Время Место
Возрастная группа 40-49
Золото Серая Наталья Александровна Моржи столицы Москва 10:59.81 1
Возрастная группа 30-39
Золото Некрасова Екатерина Сергеевна Моржи столицы москва 08:57.00 1
Возрастная группа 20-29
Золото Делибаш Осман Валерьевна Моржи столицы Москва 10:18.91 1
Мужчины. Вольный стиль 25м
ФИО Клуб Город Время Место
Возрастная группа 60-69
Золото Аникеев Игорь Генрихович Котовские моржи Долгопрудный 00:17.25 1
Серебро Самойленко Александр Дмитриевич Моржи столицы Москва 00:21.19 2
Бронза Тюрин Александр Евгеньевич Моржи столицы Москва 00:21.71 3
Овсянников Виталий Андреевич Котовские моржи Долгопрудный 00:23.59 4
Возрастная группа 50-59
Золото Филиппов Сергей Леонидович Моржи столицы Москва 00:16.81 1
Серебро Дворецкий Виктор Юрьевич Щукино Москва 00:19.81 2
Бронза Пучков Александр Анатольевич Котовские моржи Долгопрудный 00:22.28 3
Костюк Алексей Алексеевич Умка Подольск 00:24.93 4
Возрастная группа 40-49
Золото Павленко Олег Анатольевич Котовские моржи Долгопрудный 00:17.66 1
Серебро Арефьев Александр Вячеславович Снежные медведи Ярославль 00:17.97 2
Бронза Федоров Михаил Владимирович Моржи столицы Москва 00:21.18 3
Возрастная группа 30-39
Золото Алитдинов Сергей Андриянович Моржи столицы Москва 00:13.28 1
Серебро Кольцов Виктор Андреевич Котовские моржи Москва 00:13.93 2
Бронза Пучков Александр Александрович Котовские моржи Долгопрудный 00:14.57 3
Небритов Дмитрий Александрович Моржи столицы Москва 00:16.50 4
Тимошенко Валерий Александрович Домодедово 00:17.47 5
Мартынов Андрей Игоревич Котовские моржи Лобня 00:17.59 6
Коломойцев Роман Евгеньевич Моржи столицы Москва 00:18.25 7
Горшков Дмитрий Владимирович Железный морж Железнодорожный 00:18.90 8
Бортников Алексей Юрьевич Котовские моржи Долгопрудный 00:18.93 9
Хохлов Андрей Вячеславович Котовские моржи Долгопрудный 00:18.97 10
Сухаревский Владимир Владимирович Котовские моржи Москва 00:18.97 11
Сазонов Вадим Сергеевич Котовские моржи долгопрудный 00:19.06 12
Новик Николай Анатольевич Котовские моржи Москва 00:21.00 13
Бредин Евгений Сергеевич Котовские моржи Донецк 00:22.09 14
Долгополов Михаил Александрович Котовские моржи Долгопрудный 00:22.15 15
Мелконян Вагинак Альбертович Моржи столицы Москва 00:23.88 16
Возрастная группа 20-29
Золото Барвинский Александр Андреевич Отмороженные Москва 00:14.35 1
Серебро Кушнир Николай Дмитриевич Отмороженные Москва 00:14.57 2
Бронза Аплевич Андрей Сергеевич Моржи столицы Москва 00:14.62 3
Федотов Сергей Алексеевич Моржи столицы Москва 00:16.15 4
Сермавбрин Николай Викторович Железный морж Железнодорожный 00:16.93 5
Ершов Михаил Андреевич Моржи столицы Москва 00:19.06 6
Мужчины. Вольный стиль 50м
ФИО Клуб Город Время Место
Возрастная группа 70+
Золото Орлин Владимир Иванович Котовские моржи Долгопрудный 01:22.28 1
Возрастная группа 60-69
Золото Самойленко Александр Дмитриевич Моржи столицы Москва 00:43.56 1
Серебро Тюрин Александр Евгеньевич Моржи столицы Москва 00:51.37 2
Бронза Овсянников Виталий Андреевич Котовские моржи Долгопрудный 00:58.75 3
Возрастная группа 50-59
Золото Филиппов Сергей Леонидович Моржи столицы Москва 00:38.21 1
Серебро Захаров Олег Александрович Железный морж Железнодорожный 00:55.22 2
Возрастная группа 40-49
Золото Матвеев Игорь Александрович Котовские моржи Долгопрудный 00:37.87 1
Серебро Арефьев Александр Вячеславович Снежные медведи Ярославль 00:44.37 2
Возрастная группа 30-39
Золото Коломаев Виталий Викторович Моржи наукограда Фрязино Фрязино 00:34.25 1
Серебро Небритов Дмитрий Александрович Моржи столицы Москва 00:37.22 2
Бронза Дражин Сергей Сергеевич Котовские моржи Долгопрудный 00:37.31 3
Тимошенко Валерий Александрович Домодедово 00:37.81 4
Семченков Дмитрий Николаевич Умка Подольск 00:38.93 5
Мартынов Андрей Игоревич Котовские моржи Лобня 00:41.10 6
Сухаревский Владимир Владимирович Котовские моржи Москва 00:41.69 7
Новик Николай Анатольевич Котовские моржи Москва 00:42.59 8
Моторин Александр Николаевич Умка Подольск 00:44.28 9
Хохлов Андрей Вячеславович Котовские моржи Долгопрудный 00:44.31 10
Горшков Дмитрий Владимирович Железный морж Железнодорожный 00:45.00 11
Коломойцев Роман Евгеньевич Моржи столицы Москва 00:45.66 12
Ополченов Алексей Викторович Балашиха 00:47.37 13
Наумов Александр Владимирович Моржи столицы Москва 00:48.46 14
Мелконян Вагинак Альбертович Моржи столицы Москва 00:55.87 15
Возрастная группа 20-29
Золото Кушнир Николай Дмитриевич Отмороженные Москва 00:32.10 1
Серебро Аплевич Андрей Сергеевич Моржи столицы Москва 00:32.53 2
Бронза Барвинский Александр Андреевич Отмороженные Москва 00:32.75 3
Федотов Сергей Алексеевич Моржи столицы Москва 00:33.03 4
Ершов Михаил Андреевич Моржи столицы Москва 00:37.56 5
Силяев Олег Сергеевич Отмороженные Москва 00:40.07 6
Сермавбрин Николай Викторович Железный морж Железнодорожный 00:40.18 7
Мужчины. Вольный стиль 450м
ФИО Клуб Город Время Место
Возрастная группа 60-69
Золото Самойленко Александр Дмитриевич Моржи столицы Москва 10:12.03 1
Возрастная группа 50-59
Золото Филиппов Сергей Леонидович Моржи столицы Москва 10:29.00 1
Серебро Ющенко Виктор Иванович Отмороженные Москва 11:03.00 2
Возрастная группа 40-49
Золото Федоров Михаил Владимирович Моржи столицы Москва 13:17.70 1
Возрастная группа 30-39
Золото Алитдинов Сергей Андриянович Моржи столицы Москва 09:43.65 1
Серебро Мартынов Андрей Игоревич Котовские моржи Лобня 11:30.00 2
Бронза Чуриков Александр Сергеевич Умка Подольск 12:32.00 3
Возрастная группа 20-29
Золото Ершов Михаил Андреевич Моржи столицы Москва 10:35.00 1
Ice Cube Moving 25м
ФИО Клуб Город Время Место
Золото Коломаев Виталий Викторович Моржи наукограда Фрязино Фрязино 00:30.06 1
Серебро Мартынов Андрей Игоревич Котовские моржи Лобня 00:33.40 2
Бронза Коломойцев Роман Евгеньевич Моржи столицы Москва 00:35.06 3
Горшков Дмитрий Владимирович Железный морж Железнодорожный 00:35.81 4
Филиппов Сергей Леонидович Моржи столицы Москва 00:36.10 5
Небритов Дмитрий Александрович Моржи столицы Москва 00:37.15 6
Овсянников Виталий Андреевич Котовские моржи Долгопрудный 00:38.88 7
Силяев Олег Сергеевич Отмороженные Москва 00:39.03 8
Сермавбрин Николай Викторович Железный морж Железнодорожный 00:39.75 9
Тимошенко Валерий Александрович Домодедово 00:40.72 10
Ершов Михаил Андреевич Моржи столицы Москва 00:41.54 11
Арефьев Александр Вячеславович Снежные медведи Ярославль 00:41.56 12
Серая Наталья Александровна Моржи столицы Москва 00:43.31 13
Делибаш Осман Валерьевна Моржи столицы Москва 00:43.38 14
Ющенко Виктор Иванович Отмороженные Москва 00:47.09 15
Распределение медалей по клубам


Клуб Город Место Медалей З/С/Б
Золото Моржи Столицы Москва 1 27 17/5/5
Серебро Котовские Моржи Долгопрудный 2 14 5/4/5
Бронза Отмороженные Москва 3 5 2/2/1
Моржи Наукограда Фрязино Фрязино 4 2 2/0/0
Снежные Медведи Ярославль 5 2 0/2/0
Умка Подольск 6 2 0/1/1
Щукино Москва 7 1 0/1/0
Железный Морж Железнодорожный 7 1 0/1/0
Умка Москва 8 1 0/0/1

Нет комментариев

Добавить комментарий
Конструктор сайтов
Nethouse